Причина создания Барахолки

Информационные материалы о ножах, клинках и пр.
FAQ - часто задаваемые вопросы.Правила форума.
Набор Модераторов!
BUTTON_POST_REPLY
Woolf
Администратор
СообщенияCOLON 9
ЗарегистрированCOLON 01 ноя 2013, 15:28
ОткудаCOLON Зеленоград
CONTACTCOLON

Причина создания Барахолки

Сообщение Woolf » 07 ноя 2013, 14:34

Причиной создания Этой ножевой барахолки было лишь то, что модераторы оружейного портала guns.ru безжалостно и беспричинно удаляли тему о продаже мною нескольких ножей.
Они не делали предупреждений, и не писали причину удаления, Они просто удаляли.
После третьего удаления темы, которую я создавал и пытался оформить с глюком загрузки фото и тратя на это по 30-40 минут времени, я задал публичный вопрос почему же удалена тема, на что в личку мне место ответа пришла угроза БАНом и рекомендация удалить тему о неправомерных действиях Админов.

Я не знаю чем я так не угодил Админам, предполагаю что они тоже продавали такие же ножи по завышенной цене, и мою тему удаляли чтоб не было конкуренции.

Ножи я уже продал на Авито, но неприятный осадок остался, и потому я решил создать Ножевую Барахолку где Вы сможете спокойно продавать и покупать наши горячо любимые игрушки!

Добро пожаловать на Ножевую Барахолку Knife-trade.ru

Здесь Вам всегда рады.

В дальнейшем попытаюсь привлечь организаторов Выставок и писателей интересных статей на данной барахолке.

Если у Вас есть что рассказать другим, не стесняйтесь пишите мне в ЛС (личных сообщениях) я создам раздел где Вы будете модератором и писателем статей.

Blademaster
СообщенияCOLON 8
ЗарегистрированCOLON 06 ноя 2013, 00:41

Re: Причина создания Барахолки

Сообщение Blademaster » 12 ноя 2013, 23:50

Забавно, что следить чтоб не тормозила не когда, но мою тему там тоже все время удаляли и на это время было.
А самый прикол в том что сейчас открыли раздел барахолка без правил, о как боятся посетителей потерять))))

Мастин
СообщенияCOLON 1
ЗарегистрированCOLON 15 ноя 2013, 09:03

Re: Причина создания Барахолки

Сообщение Мастин » 19 ноя 2013, 10:52

достойное начинание
может быть (со временем, когда площадка разрастется (ттт), будет логичным и удобным разделение продажи на две-три ветки - складни, фиксы, мт)
всех благ

BUTTON_POST_REPLY